События

Главная / События / Новый интерфейс выдачи от Яндекс
29.04.2014
Новый интерфейс выдачи от Яндекс

Интерфейс выдачи самого знаменитого в Рунете веб-гиганта, компании Яндекс, приобрел новое «лицо» в Беларуси, Казахстане и Украине. Пользователи в этих странах смогли лично увидеть изменения еще в конце прошлой недели.

Обновленный интерфейс Яндекс

Правда официальных заявлений о том, что интерфейс будет изменен и преображен, в СМИ не поступало. При персональном обращении в филиал Яндекс в Украине, от руководителя украинской службы Александра Мазайкина была получена информация, подтвердившая переход. Кроме того Мазайкин заявил, что в вышеупомянутых странах старый Яндекс-интерфейс больше не будет поддерживаться в принципе.

Как подчеркивает представитель веб-сервиса, основная цель перехода на новый интерфейс – стремление к созданию еще более простого и понятного ресурса. При этом представители Яндекс с радостью примут все комментарии и замечания пользователей, которые уже протестировали новый вариант поисковой выдачи и хотят оставить свое мнение о новинке.

Когда же будет доступен пользователям новый интерфейс российской версии Яндекс.Поиск– пока неизвестно, равно как неизвестно о сроках запуска нашумевших Яндекс.Островов, о которых Яндекс рассказал еще год назад.



Поток: Новинки отрасли