События

Главная / События / Бесплатная мобильная почта от Mail.ru Group
25.04.2014
Бесплатная мобильная почта от Mail.ru Group

Как сообщила сама компания Mail.ru Group, в свет уже вышла мобильная версия почты с доменом my.com, пользоваться которой можно бесплатно. Аккаунты с окончанием my.com будет возможно создавать с мобильных устройств, которые работают на iOS/Android.

Как утверждают создатели, при помощи данного сервиса они хотят продемонстрировать пользователям новый уровень безопасности мобильной почты, так как регистрация аккаунта даже не потребует запоминания пароля от нового адреса.

Домен My.Com запустил мобильную почту

По задумке создателей почта с адресом @my.com должна использоваться в дуэте с e-mail приложением – myMail, которое было запущено осенью 13-го года. Такой удачный тандем сервисов позволит пользователям достигать высоких скоростей общения, а также предоставит простую настройку уведомлений, которыми знаменито приложение myMail.

Гибкость и безопасность мобильного общения – именно такое будущее пророчат своему детищу представители Mail.ru Group.  А помимо безопасности, простоты настроек и использования, здесь также прилагается приятный бонус – база коротких адресов, и ящик с размером в 150 ГБ!



Поток: Новинки отрасли