События

Главная / События / Тестирование нового режима просмотра картинок от Gmail
01.04.2014
Тестирование нового режима просмотра картинок от Gmail

Корпорация Google в официальном анонсе своих обновлений рассказала о том, что в данное время проводится тестирование Grid View – сеточного режима, который предназначен для просмотра емэйлов вкладки «Промоакции». Новинка позволит пользователю видеть сразу все изображения рекламного характера и легко выбирать те, которые его интересуют.

Grid View в почте Gmail

Менеджер данного продукта – Аарон Ротман – так прокомментировал цель создания сервиса:

«Данный режим введен для того, чтобы пользователю было удобнее находить именно ту информацию, которая ему нужна. Так как до этого момента строка поиска была не всегда удобна для этих целей».

Пока функция ограничена для использования всеми клиентами почтового сервиса Google, так как находится в режиме тестирования. Помимо обновления для пользователей, также планируется запуск страницы помощи для рекламодателей, чтобы последним было легко понять, как работать с обновленным вариантом рассылки.

В борьбе за безопасность и защищенность своего продукта, Google еще в конце 2013-го ограничил загрузку изображений с внешних источников. В феврале сервис был усовершенствован еще больше и предоставил возможность поиска писем в соответствии с размером вложений.



Поток: Новинки отрасли