События

Главная / Статьи / Бизнес-советы на тему "как раскрутить сайт"
Бизнес-советы на тему "как раскрутить сайт"

Хорошей прибыли от интернет ресурса добиться не так просто, но если раскрутить сайт до такой степени, что он начнет действительно продавать и привлекать клиентов, то от всех остальных инструментов рекламной кампании можно и вовсе отказаться. Ведь интернет – является основным и самым востребованным средством получения информации по самым различным тематикам и направлениям у миллионов людей, кстати, потенциальных заказчиков и покупателей...

Советы - как раскрутить сайт, не зная ничего о SEO

Итак, Вы решили наладить свои финансовые дела при помощи интернет сайта, поэтому хотите узнать, как раскрутить сайт, чтобы с его помощью можно было добиться коммерческих успехов и популярности у пользователей, которые производят покупки через интернет, либо ищут потенциального продавца любой продукции именно на сайтах.

Если Вы сами не готовы взяться за то, чтобы освоить тонкости интернет продвижения и узнать, как раскрутить сайт, чтобы работать с ним лично, то самое время обратиться в веб студию, для которой данная сфера деятельности – профессиональная ниша и дело, можно сказать, всей жизни и трудовой деятельности. Но чтобы не промахнуться с компанией, которая будет раскручивать Ваш сайт, а вместе с тем, и Ваш бизнес, учтите несколько важных моментов:

  • Не доверяйте фрилансерам

Конечно, услуги «вольных художников» бывают намного дешевле, чем сервис профессиональных веб компаний, однако гарантий не могут дать никаких. И если еще в плане создания сайта Вы как-то сможете сразу оценить результат, предъявив свои претензии и внеся коррективы, то вот с раскруткой дела обстоят сложнее.

Ведь продвижение сайта – дело вовсе не одного дня и даже месяца. Это постоянная кропотливая работа, контролировать которую необходимо изо дня в день. Тогда как частный исполнитель, не давая Вам гарантий и обязательств, может просто успешно исчезнуть из поля Вашего зрения, благополучно удовлетворившись авансом, который Вы ему выплатили...

  • Собирайте отзывы

Ничто так не радует при заказе незнакомой до этого услуги, в неизвестной до этого фирме, как любовь наших соотечественников к душевным разговорам. К чему мы это, собственно, говорим?.. Дело в том, что выбирая веб-студию, которая знает, как раскрутить сайт, или, по крайней мере, говорит, что знает, постарайтесь найти тех заказчиков, которые уже пользовались ее услугами.

Ведь та хвалебная информация, которую исполнитель напишет в портфолио на своем сайте, не всегда может быть правдивой. А вот тот, кто испробовал услугу на себе, и сформировал личное потребительское мнение об исполнителе, наверняка, будет более честным в плане оценки качества услуг.

  • Общайтесь с исполнителем

Вы платите, собственно, и музыку заказываете тоже Вы. Поэтому, не стоит смущаться и стесняться задавать те вопросы, которые Вам интересны, и касательно изготовления интернет ресурса, и касаемо его раскрутки. Ведь Вы являетесь профессионалом в своей сфере, а СЕО-специалист – в своей, посему, он должен уметь доступно и грамотно представить все свои услуги, чтобы заказчику захотелось обратиться за их оказанием именно к нему!



Поток: Продвижение сайта

Потоки:
Самые: