События

Главная / События / Twitter хочет, чтобы вы смотрели спорт вместе с ним
26.12.2013
Twitter хочет, чтобы вы смотрели спорт вместе с ним

Как известно, Twitter испытывает всплеск активности всякий раз, когда случается значительное спортивное событие. Мероприятия, включающие массу перерывов – тайм-ауты, подготовку к штрафным и прочие игровые паузы – побуждают пользователей делиться впечатлениями и вести собственные трансляции. Компания хочет лучше понять, каким образом пользователи готовы взаимодействовать с Твиттером в такие минуты.

Уже более месяца сервис проводит опросы в американском сегменте. Последний такой был проведен несколько дней назад и включает вопросы, относящиеся к трансляциям по ТВ. Пользователям предложили поучаствовать в исследовании, которое по времени совпало с трансляцией Monday Night Football. Прилагаем список вопросов:

Использование Twitter во время трансляций

Твиттер продолжает развивать свое сотрудничество с телекомпаниями. Ранее компания сообщала о начале партнерских отношений с кабельным гигантом Comcast и вещательной компанией NBCUniversal. Благодаря взаимодействию с Twitter каналы предоставили пользователям возможность смотреть ТВ онлайн напрямую из микроблогов, а также выбирать, что они желают посмотреть.



Поток: Новинки отрасли