События

Главная / События / Бета-версия сервиса Яндекс.Острова станет доступна в пятницу
25.07.2013
Бета-версия сервиса Яндекс.Острова станет доступна в пятницу

В среду, 24 июля 2013 года компания Яндекс представила поисковую платформу Острова. Презентация прошла в столичном офисе компании, проводил ее Тарас Шаров, который является руководителем всего проекта. Он представил новый сервис на основе множества примеров.

Страница бета-версии сервиса Острова

"Острова" во многом развивают и дополняют идею микроразметки, предлагая вебмастерам сайтов подключать интерфейс к своему сайту, который позволит взаимодействовать их ресурсу с поисковой платформой. Сам Шаров охарактеризовал основополагающие принципы новой службы поиска так: "релевантность интерфейса" и "нужное сразу видно".

Бета, запущенная вчера, доступна пока только для тех, кто предварительно записывался на тестирование. Уже в пятницу "Острова" станут доступны каждому по ссылке beta.yandex.ru. Бета-острова разрабатывались вместе с вебмастерами, которые подключали свои сайты и, таким образом, разработчики Яндекс могли увидеть, насколько слаженно происходит взаимодействие.

Как работает продвижение в Островах?


Мы пристально изучили новую систему поиска и сделали выводы по тому, как оптимизировать Ваш ресурс для работы с этим сервисом.

Узнать больше

Продвижение под Яндекс.Острова - это Ваш шанс на завтрашний успех!



Поток: Новинки отрасли