События

Главная / События / Контекстная система Aori приняла «Одноклассников»
10.04.2014
Контекстная система Aori приняла «Одноклассников»

Агрегатор Aori добавил к числу коммерческих площадок, с которыми работает компания, социальные сервисы – «Мой Мир» и «Одноклассники». Таким образом, впервые за историю Рунета появился агрегатор, который работает со всеми «рунетовскими» площадками.

Это значит, что пользователям системы отныне можно размещать рекламу не только в «ВК» и «Фейсбуке», но и в соц. сервисах от Mail.ru Group. Данное обновление имеет достаточно большое значение для рекламодателей, так как, к примеру, численность «Одноклассников» составляет около 47 миллионов человек. А это, согласитесь, хорошее подспорье для увеличения целевой рекламной аудитории.

Контекстная реклама от Aori

Удобство пользования системой Aori заключается в том, что сервис имеет возможность предложить зарегистрированному пользователю один аккаунт, актуальный для всех площадок Рунета. Управлять рекламными кампаниями одновременно на всех площадках, которые использует работодатель, можно через удобный единый интерфейс Aori.

Дополнительная система подсказок, библиотека текстовых рекламных объявлений, база фотографий и многое другое имеется в системе для удобства ее использования рекламодателями. Словом, после смены имени летом 13-го года, управляющая система SearchBerry, ныне именуемая Aori, стала развиваться еще более активно и интенсивно.



Поток: Новинки отрасли