События

Главная / События / Яндекс.Город: весь город на ладони!
19.06.2014
Яндекс.Город: весь город на ладони!

Новый сервис Яндекс.Город от главного в Рунете поисковика уже вступил в свое полноценное функционирование. Благодаря данному сервису, у пользователей появится возможность быстрого поиска необходимых организаций, а также мест общественного значения, исходя из заданных параметров:

  • По популярности;
  • Месту положения;
  • Рейтингу пользователей и прочим параметрам и характеристикам, которые можно задать, исходя из личных интересов пользователя.

Яндекс.Город

Помимо описания организации либо заведения, которое предоставлено самой компанией, фирмой, салоном красоты либо рестораном, пользователь сможет почитать отзывы таких же обывателей, как и он сам. Логично, что и оставить свой отзыв, мнение, вопрос либо благодарность в рамках сервиса – тоже может каждый желающий.

Сейчас база отзывов сервиса Яндекс.Город является самой полной и крупной по всей стране. Анализ отзывов, проводимый автоматизированной системой поисковика, позволяет выбрать и опубликовать только самые полезные и содержательные из тех, которые имеются в наличии.

Новое приложение работает, как со стационарного компьютера, так и имеет свою мобильную версию, которой можно воспользоваться через AppStore или же Google Play.



Поток: Новинки отрасли