События

Главная / События / Яндекс.Диск появился в новом интерфейсе
06.03.2014
Яндекс.Диск появился в новом интерфейсе

Популярность облачного сервиса Я.Диск растет среди пользователей интернета с каждым днем все больше. Создатели виртуального хранилища, радуясь своим успехам, стремятся усовершенствовать этот удобный web-инструмент. Очередной новинкой, которой может похвалиться Яндекс.Диск, стало обновление его интерфейса. В итоге, сервис стал не только более привлекательным и стильным, но и более функциональным.

Обновленный Яндекс.Диск – это уже не беспорядочное хранилище файлов и папок с информацией, а упорядоченная структурированная система, которая, по сути, напоминает содержание обычного ПК. Помимо этого, интерфейсом в его новой версии, можно пользоваться теперь и на планшетах.

Новый интерфейс Яндекс.Диск

«Но дальше – больше» – уверены представители Яндекс. Ведь в будущем планируется более плотно связать облачное хранилище с самой поисковой системой в глобальном ее понимании. Уже сегодня, пользователи почты yandex.ru могут использовать диск для присоединения с него файлов, слушать музыку в приложении Я.Музыка…

И таких связующих удобных сервисов будет становиться со временем все больше. Ведь самый популярный в России поисковик стремительно идет к тому, чтобы из сборки сайтов перерасти в полноценное и единое интернет-приложение.



Поток: Новинки отрасли