События

Главная / События / Платформа для блогеров Svbtle стала открытой для всех
29.01.2014
Платформа для блогеров Svbtle стала открытой для всех

На протяжении без малого двух лет, блоговый сервис Svbtle получал положительные отзывы в связи со своим чистыми, красивыми шаблонами блогов, однако членство в нем оставалось уделом избранных: заинтересованные пользователи нередко вынуждены были подавать заявку на получение доступа.

Интерфейс Svbtle

Создатель проекта Дастин Кертис заявил, что изначально платформа была лимитирована для того, чтобы добиться высокого качества контента и протестировать ее технологии. Теперь Кертис убедился в том, что поставленные задачи удалось реализовать, и потому настал черед Svbtle открываться миру.

Поскольку авторы сервиса желают видеть его как площадку для интересных и качественных текстов, редактор Svbtle сильно полагается на «черновики» (drafts). По мнению создателей, блогер может записать идею, оставить ее на время, а затем, на протяжении какого-то периода, развивать в полноценный текст.

Сам Кертис до создания Svbtle выступал в качестве блогера, читатели которого отмечали, что автор находит интересные способы подачи материала. В связи с этим некоторые пользователи оказались скорее разочарованы его детищем, которое сводит авторские старания к единому виду.



Поток: Новинки отрасли