События

Главная / События / Количество активных пабликов Facebook достигло отметки в 30 миллионов
05.06.2014
Количество активных пабликов Facebook достигло отметки в 30 миллионов

Количество активно функционирующих публичных страниц в FB достигло отметки в 30 млн., тогда как еще в ноябре эта цифра едва приближалась к 25-тимиллионной отметке. Данную статистику общественности предоставил господин Леви, ответственный за информирование представителей малого бизнеса.

Дэн Леви обнародовал новую статистику по публичным страницам

Особенное значение за последний период стало отдаваться мобильному сегменту, так как сейчас две трети всех коммерческих пабликов управляются как раз через мобильные устройства. Целую стратегию мобильного маркетинга можно развернуть при помощи компактного гаджета, и качество ее при этом ничуть не уступит кампании, созданной со стационарного устройства.

Помимо информации о публичных страницах, не забыл рассказать Леви и про изменения в новостной ленте, которые весьма интересуют рекламодателей. Представитель социального сервиса заверил, что нововведения никоим образом не скажутся на показе пабликов в новостной ленте. Вспомним также о том, что этой весной FB приступил к масштабному внедрению нового дизайна страниц. И уже 6-го июня будет произведен авто-переход страниц брендов на новый дизайн.



Поток: Новинки отрасли