События

Главная / События / Телевизионные и другие новые "карточки" в Google Now
26.08.2013
Телевизионные и другие новые "карточки" в Google Now

Работающая в США система виртуального ассистирования Google Now обзавелась новыми "карточками" – единицами сортировки и отображения информации. Теперь пользователи имеют возможность узнать информацию по аренде авто, а также воспользоваться электронными билетами на концерты. Также в сервис встроено обновление, о котором мы писали ранее – оно позволяет получать информацию о своих поездках, посылках и некоторых других видах активности прямо из поисковой строки.

Аренда авто через Google Now

Таким образом, Google Now становится ориентирован на активное использование в путешествиях, позволяя легко запоминать информацию о перелетах, арендовать машину и т.д.

Обновление претерпели также "телевизионные карточки", которые снабдят пользователя новостями о теле- и музыкальных трансляциях, персонализированными под его вкус. Впрочем, важнее отметить, как этот вид карточек окажется инкорпорирован в поиск. Теперь, если Вы введет запрос по популярному телесериалу, Гугл прямо в выдаче предложит оповещать Вас о выходе нового эпизода. Аналогичным образом действуют уведомления о деятельности музыкантов, за которыми Вы хотите следить.



Поток: Новинки отрасли