События

Главная / События / Яндекс.Деньги дадут возможность обмена средств между банковскими картами
04.07.2014
Яндекс.Деньги дадут возможность обмена средств между банковскими картами

Система Яндекс.Деньги уведомила своих постоянных и новых пользователей о том, что отныне запускается сервис, позволяющий осуществлять быстрые переводы денег на любые суммы между картами российских банков. При этом «перекидывать» деньги с одной карты на другую можно даже без наличия электронных кошельков.

Операции финансового характера, возможно осуществлять, как при помощи Интернет-ресурса Яндекс-Деньги, так и при помощи мобильных приложений. При этом ни в первом, ни во втором случае регистрироваться для проведения операции – не надо.

Перевод с карты на карту через Яндекс Деньги

Сроки, которые потребуются для перевода средств, будут зависеть от самого банка, чьей собственностью является кредитная карточка. Впрочем, в большинстве случаев, денежный перевод проходит мгновенно.

Удобно использование новой функции Яндекс.Денег для владельцев мобильников тем, что им не придется вручную набирать многозначный код карты, так как идентифицироваться для сервиса можно просто отсканировав карточку камерой смартфона.

Пока модернизированная функция доступна только российским пользователям, но, как утверждают создатели новинки, совсем скоро ее география будет значительно расширена.



Поток: Новинки отрасли